E-mail: dush2-armavir@yandex.ru

ГлавнаяТренераДостиженияФотоальбомУсл. приемаНачинающимПомощникиГостевая

Тренерский состав

Есенова (Бабина) Ирина Викторовна.

Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике. Чемпионка России, Победитель Первенства  СССР ,Обладатель Кубка СССР , победитель международных соревнований на призы летчика космонавта Волкова В.Н.  Работает старшим тренером отделения  с 1999 года. Подготовила  20 Кандидатов в Мастера Спорта, победителей и призеров Первенства Краснодарского края и краевых турниров

Глазунова Наталья  Владимировна.

Мастер спорта по спортивной гимнастике. Чемпионка      края. Призер Российских соревнований ЦС « Трудовые резервы».    Работает на отделении спортивной акробатики с 2006 г. Подготовила 7 Кандидатов в Мастера Спорта, победителей и призеров Первенства Краснодарского края  и краевых  турниров.

Хореограф

Богданова Юлия Александровна

Закончила Ростовское училище  культуры. До 2008 года руководила городским хореографическим коллективом «Мир танца». Работает на отделении спортивной акробатики с 2006 года. Подготовила 5 Кандидатов в Мастера спорта.